Jeu de cles mixtes- flex à racagnac TT1 tray 8-19mm 8 pièces Teng Tools TT6508RF

Tengtools TT6508RF Jeu de 8 clés mixtes à cliquet articulé métriques

offres d'occasion à partir de

Jeu de cles mixtes- flex à racagnac TT1 tray 8-19mm 8 pièces Teng Tools TT6508RF

Prix le moins cher
3 à 5 jours
178,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tengtools TT6508RF Jeu de 8 clés mixtes à cliquet articulé métriques

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,27 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 clés mixtes racgn. flex 8/19mm - Tc tray Teng Tools TT6508RF

Livraison sous 3 a 5 jours
216,32 €
Livraison gratuite

Teng TT6508RF liquet Flexible, Ensemble De 8 Pièces TENTT6508RF

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
279,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tengtools TT6508RF Jeu de 8 clés mixtes à cliquet articulé métriques
187,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de cles mixtes- flex à racagnac TT1 tray 8-19mm 8 pièces Teng Tools TT6508RF

Offre la moins chère

Set de 8 clés mixtes racagnac-swivel allant de 8 à 19mm. Caractéristiques: Côté Swivel pliable à 180°. Tailles identiques des deux côtés de la clé. TC-tray.
178,80 €
3 à 5 jours
Torros.fr