Nike Classic Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

Tennis Classic AC blanc 42.5

Nike Classic Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Tennis Classic AC "White" - Taille: 42.5 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 4,95 €
Nike Classic Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Maille/synthétique White 42.5

Offre la moins chère

Une icône intemporelle Les « Nike Tennis Classic » restent fidèles au modèle tennis classique. La tige en cuir procure une sensation de confort, tandis que des détails subtils ajoutent une touche raffinée. La construction flexible offre une grande liberté de mouvement, et la semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence stable pour un usage quotidien. Caractéristiques des Nike Tennis Classic : * Empeigne en cuir véritable * Modèle bas * Cuir pleine fleur * Modèle vulcanisé * Semelle extérieure en caoutchouc avec motif à chevrons
60,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike Classic Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 - Maille/synthétique Black 40
60,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Classic Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 - Maille/synthétique White 45
50,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Tennis Classic AC blanc 43
50,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Tennis Classic AC blanc 42
50,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Classic Homme - Baskets, Noir - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Black 40.5
60,00 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €