Tenon DOMINO en hêtre - FESTOOL - 495

Prix le moins cher
5 à 15 jours
45,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x100/150 BU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,98 €
Livraison gratuite

Domino en Hêtre 8X100/150 BU - Boîte de 150 Pièces - 498213

Se renseigner auprès du vendeur
45,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Domino FESTOOL en Hêtre 8X100/150 BU - Boîte de 150 Pièces - 498213 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 498213 D 8x100/150 BU Cheville 100 mm 150 pc(s)

disponible à partir du 24.06.
47,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

DOMINO en hêtre pour DF 700 FESTOOL

24/48 heures
55,12 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x100/150 BU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x100/150 BU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x100/150 BU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,06 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 498692 D 12x750/22 MAU Guide d'assemblage bois en série 750 mm 22 pc(s)
126,17 €
7,65 EUR/1m
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Dominos pour fraiseuse Domino
21,08 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Tenons DOMINO en sipo D 10 x 750 mm – 28 pièces – MAU – 498691
132,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Cheville 494940 D 8x40/130 40 mm 130 pièces
16,54 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Tenon DOMINO 494870 D 6x40/190 MAU Bois Sipo 40 mm 190 pièces
37,22 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tenon DOMINO en hêtre - FESTOOL - 495

Offre la moins chère

Il y a solide, encore plus solide, et il y a DOMINO La forme particulière des DOMINO, combinée aux alvéoles pour colle et rainures latérales, leur confèrent une stabilité optimale. Pour des assemblages absolument sans rotation et un maximum de stabilité. De plus, un travail nettement plus rapide : le premier trou de cheville est orienté et fraisé avec précision à l'aide de butées. Il fixe les pièces à assembler immédiatement avec précision, au ras du bord. Le système DOMINO tolère également de petites inexactitudes pour les trous de cheville suivants. La section d'une cheville DOMINO correspond à celle de trois chevilles rondes du même diamètre de perçage. Elle garantit donc une très grande solidité Les fentes en saillie sur le côté centrent la cheville dans le fraisage de la DOMINO pour assurer un positionnement parfait des pièces à travailler Des alvéoles de forme spéciale et des rainures longitudinales répartissent uniformément la colle pour assurer une liaison optimale L'excédent d
45,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com