Tensiomètre bras medisana BU 582 mesure précise de la pression artérielle et ...
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
49,49 €
Livraison à 10,00 €
Tensiomètre de bras Medisana BU 582 (noir)
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,61 €
Livraison gratuite
Tensiomètre de bras bluetooth
3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Medisana BU 582 Upper arm Automatic 2 user(s)
Se renseigner auprès du vendeur
65,82 €
Livraison à 3,99 €
Medisana Tensiometre A Bras Avec Detecteur De Mouvement Bu 582
Livraison sous 3 a 5 jours
66,98 €
Livraison gratuite
Medisana BU 582 Upper arm Automatic 2 user(s) Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
74,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Medisana Tensiomètre de bras BU 572 Connect – Appareil 1 pc(s)
36,89 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Medisana BW 345 Tensiomètre d'avant-bras
19,99 €
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
medisana BU 570 connect Tensiomètre à bras, mesure de pression et du pouls avec fonction mémoire et app Bluetooth, échelle de feux tricolores, fonction indication de rythme cardiaque irrégulier
77,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,89 €
Medisana Tensiomètre bras BU 516 – Mesure précise pression et pouls, mémoire, feux tricolores
34,09 €
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €