Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 30,24 €

Tensoban Bande de Protection sous Contention Adhésive 7 cm x 20 m

3 à 5 jours ouvrés
5,59 €

Tensoban® 7 cm x 20 m Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bsn Medical Tensoban Bande De Protection Sous Contention Adhésive 20m x 7cm Pièce 1 (7150008)

2 jours
7,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à partir de 4,69 €

Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
0.38 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Tensoban Bande de Protection sous Contention Adhésive 7 cm x 20 m

sous 1 à 2 jours
8,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BSN Medical Bande Tensoban de protection sous contention adhésive 10 cm x 20 m
7,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc (Lot de 2)
15,40 €
0.38 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tensoban - Bande de protection sous contention adhésive - Barrière protectrice sous les bandes de sport - 7 cm x 20 m, blanc

Offre la moins chère

Agit comme une barrière protectrice entre la peau et les bandes de sport. Reste en place de manière fiable grâce à ses propriétés auto-adhérentes, sans utilisation d’adhésif. Non adhésive et sécable à la main pour une application facile. Matériau léger et respirant permettant la circulation de l’air. Sans latex, convient aux peaux sensibles.
3,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr