Tente Fox Voyager 1 Bivvy + Inner Dome Vert 235x295x165 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
473,06 €
Livraison à 6,99 €

Fox International Voyager 1 Bivvy+inner Dome Marron 1 Place

10-12 jours ouvrables
475,99 €
Livraison à 58,99 €

Tente pour 1 personne avec moustiquaire à l'intérieur Voyager 1 Bivvy Fox

1-2 jours ouvrés
487,25 €
Tente Fox Voyager 1 Bivvy + Inner Dome Vert 235x295x165 cm

Offre la moins chère

Tissu imperméable en polyester kakiTête hydrostatique de 10 000 mmComprend des connexions à l’intérieur pour ajouter un dôme intérieur en maille pour un confort accruCadre extra haut pour créer une hauteur supplémentaire, soit 165 cm de hautCapuche classique à 2 nervures avec visière surdimensionnée pour une protection supplémentaireCadre rigide en aluminium de 19 mm et support de cadre complet fournis.Sangles de tension réglablesGrands panneaux en moustiquaire à l’avant et à l’arrièrePorte de style boîte aux lettres à double sens avec trois options de porte : moustiquaire, PVC transparent et panneau pleinL’avant peut être roulé vers l’arrière pour créer un abri ouvertDeux repose cannes avec sangle à l’avant de l’abriTapis de sol robuste et piquets fournis dans un sac de transport surdimensionné et robusteFabriqué à partir d’un tissu en polyester résistant et respirantDimensions : 235 cm de profondeur x 295 cm de largeur x 165 cm de hauteurDimensions emballé - 122cm x 30......
473,06 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Fox International Voyager Tent Vert 430 x 345 cm
82,44 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Tente Fox Voyager 2 Bivvy Vert 315x330x185 cm
575,10 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Surtoile de tente Fox Voyager 2 Wrap Vert 315x330x185 cm
290,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Ensemble d'aiguilles et de cordes Voyager Bivvy Storm Pack Fox
27,66 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Moustiquaire intérieure Fox pour les tentes Voyager 1 Bivvy
94,92 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)