TePe Angle Size 2 brossettes interdentaires 0,5 mm 6 pcs

TePe Brossettes interdentaires Angle 0,5 mm x 6

TePe Angle Size 2 brossettes interdentaires 0,5 mm 6 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,74 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents TePe Brossettes Interdentaires Angle 0,5 mm x 6

sous 1 à 2 jours
4,90 €
Livraison à 5,99 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 6pcs,élimine la plaque dentaire, nettoyage facile et efficace entre les espaces interdentaires très serrés

2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 6pcs,élimine la plaque dentaire, nettoyage facile et efficace entre les espaces interdentaires très serrés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,29 €
Livraison à 3,99 €

TePe™ brosse interdentaire coudée 0,5mm rouge

3 à 5 jours ouvrés
5,39 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 6pcs,élimine la plaque dentaire, nettoyage facile et efficace entre les espaces interdentaires très serrés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,61 €
Livraison à 4,90 €

Brossettes interdentaires - TePe - Angle - Rouge - 0.5mm - 6 pièces

4 à 7 jours
5,72 €
Livraison à 8,52 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 6pcs,élimine la plaque dentaire, nettoyage facile et efficace entre les espaces interdentaires très serrés

5,99 €
Livraison à 3,99 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 6pcs,élimine la plaque dentaire, nettoyage facile et efficace entre les espaces interdentaires très serrés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 5,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TePe Angle Size 2 brossettes interdentaires 0,5 mm 6 pcs

Offre la moins chère

TePe Angle Size 2, 6 pcs, Brossettes interdentaires mixte, La brosse interdentaire TePe Angle Size 2 est un indispensable de la routine d’hygiène dentaire. Elle permet d’atteindre les zones les plus difficilement accessibles et donc d’éviter la formation de plaque dentaire. Le produit : assure le bon nettoyage des espaces interdentaires garantit une utilisation et une manipulation faciles Mode d’emploi : Insérez la brossette dans les espaces interdentaires et nettoyez par un mouvement de va-et-vient.
3,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr