Brossettes interdentaires - TePe - Extra-souples - Multi-tailles ISO 1 à 6 - 8 unités - Brins doux

TePe Brossettes interdentaires Extra Soft - multi-tailles ISO 1-6 - 8 pièces

Brossettes interdentaires - TePe - Extra-souples - Multi-tailles ISO 1 à 6 - 8 unités - Brins doux

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra souples, Pack toutes tailles, 0.45-1.1mm/ISO 1-6, 8pcs, élimine la plaque dentaire, espaces étroits à larges

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
0.87 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra souples, Pack toutes tailles, 0.45-1.1mm/ISO 1-6, 8pcs, élimine la plaque dentaire, espaces étroits à larges

Prix total le moins cher
6,99 €
0.87 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra souples, Pack toutes tailles, 0.45-1.1mm/ISO 1-6, 8pcs, élimine la plaque dentaire, espaces étroits à larges

7,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra souples, Pack toutes tailles, 0.45-1.1mm/ISO 1-6, 8pcs, élimine la plaque dentaire, espaces étroits à larges

7,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra souples, Pack toutes tailles, 0.45-1.1mm/ISO 1-6, 8pcs, élimine la plaque dentaire, espaces étroits à larges

2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Brossettes interdentaires - TePe - Extra-souples - Multi-tailles ISO 1 à 6 - 8 unités - Brins doux

3 à 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

TePe Extra Doux Inter-Dentaire Brosse à Dents Set Diverses Tailles 8 Pièces

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,84 €
Livraison gratuite

Tepe 8 Pcs Extra Doux Mixte Pack Interdentaire Brosse

Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TePe Brossettes interdentaires Original 0,45 mm Orange 25 pièces
Livraison à partir de 3,99 €
TePe Original brossettes interdentaires 1,1 mm 25 pcs
13,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TePe Extra Soft brossettes interdentaires 0,5 mm 25 pcs
17,77 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TePe Brossettes interdentaires Original – Rouge 0,5 mm – 8 pièces
4,17 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TePe Brossettes interdentaires Extra Soft 1,1 mm 8 pièces
4,42 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brossettes interdentaires - TePe - Extra-souples - Multi-tailles ISO 1 à 6 - 8 unités - Brins doux

Offre la moins chère

Les brossettes interdentaires TePe extra-souples nettoient efficacement les espaces entre les dents. Disponibles en 6 tailles ISO, elles éliminent 40% de plaque en plus d'un brossage classique. Leur manche ergonomique et recyclable assure un confort d'utilisation. Un sachet contient 8 brossettes pour un soin optimal de votre hygiène bucco-dentaire.
5,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)