TePe Brossettes interdentaires extra-souples 0,45 mm x 6
TePe Interdental Brush Extra Soft brossettes interdentaires Orange 0,45 mm 6 pcs
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,14 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents TePe Brossettes Interdentaires Extra-Souples 0,45 mmx 6
sous 1 à 2 jours
3,89 €
Livraison à 5,99 €
Tepe Brosse Interdentaire 0,45mm Orange Extra Douce Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
2 -5 jours
4,19 €
Livraison à 3,99 €
Tepe Brossettes Interdentaires Extra-souples Orange 0.45 mm 6 brossettes
24-48h
4,89 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
TePe Brossettes interdentaires Extra Soft - multi-tailles ISO 1-6 - 8 pièces
3,57 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
TePe® Original Brossettes interdentaires 0,4 mm Rose Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
4,90 €
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents TePe Brossettes Interdentaires Extra Souples x 204 : 0,7 mm
11,83 €
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
TePe Interdental Brush Extra Soft brossettes interdentaires 0,7 mm 6 pcs
3,60 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €