Brossettes interdentaires - TePe - Originales - 1.3mm ISO 7 - 8 unités - Gris

TePe – Brossettes interdentaires Originales – 1,3 mm (ISO 7) – 8 unités – Gris

Brossettes interdentaires - TePe - Originales - 1.3mm ISO 7 - 8 unités - Gris

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,50 €
Livraison à 5,90 €

Brossettes Interdentaires TePe Originales, Gris, 1.3mm/ISO 7, 8pcs

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,36 €
Livraison à 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe Originales, Gris, 1.3mm/ISO 7, 8pcs

7,41 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe Originales, Gris, 1.3mm/ISO 7, 8pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,71 €
Livraison à 6,70 €

Brossettes Interdentaires TePe Originales, Gris, 1.3mm/ISO 7, 8pcs

9,00 €
Livraison à 3,99 €

Tepe 8 Pièces Original 1.3 Mm, Brosse Interdentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
16,80 €
Livraison gratuite
Brossettes interdentaires - TePe - Originales - 1.3mm ISO 7 - 8 unités - Gris

Offre la moins chère

Les brossettes interdentaires TePe, de taille 1.3mm ISO 7, nettoient efficacement les espaces entre les dents. Vendues par sachet de 8, elles préviennent les caries et améliorent l'hygiène bucco-dentaire. Idéales pour un usage adulte, elles sont conçues pour un nettoyage en profondeur.
5,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)