Terminal vertical ROLUX condensation 80/125 mm noir UBBINK 184401

Terminal vertical ROLUX condensation 80/125mm noir - UBBINK - 184401

Terminal vertical ROLUX condensation 80/125 mm noir UBBINK 184401

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,14 €
Livraison à 19,99 €

Termi.Vert.Noir Condens.184401 Ubbink 184401 G

Se renseigner auprès du vendeur
151,54 €
Livraison à 16,99 €

Termi.Vert.Noir Condens.184401 Ubbink 184401

Se renseigner auprès du vendeur
252,09 €
Livraison à 8,00 €
Terminal vertical ROLUX condensation 80/125 mm noir UBBINK 184401

Offre la moins chère

Le terminal Rolux de la marque Ubbink offre une solution efficace pour l'évacuation des produits de combustion et l'apport d'air frais. Son design discret et esthétique se fond harmonieusement dans l'architecture du toit. Fabriqué en utilisant des matériaux durables tels que le PPTL et le PVC, ce terminal est entièrement recyclable, contribuant ainsi à la préservation de l'environnement. Sa conception le rend idéal pour les chaudières à gaz ou à fioul à condensation. Grâce à la technologie 5G intégrée, cet appareil garantit un fonctionnement optimal quel que soit l'angle du vent, assurant ainsi une performance optimale. Caractéristique technique : Type de système : concentrique Matériau du tuyau de fumées : PPtl Longueur : 1171 mm Largeur : 165 mm Hauteur : 165 mm Poids : 1,27 kg
127,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Terminal vertical ROLUX condensation 80/125 mm noir UBBINK 184401
127,14 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Ubbink Terminal anti-glace vertical Rolux Condensation PPTL/PVC Gaz/Fioul Ø80/125 Long.1150mm Noir
139,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
184118 - Terminal vertical NOIR Alu/PVC 80/125 L=1150 mm rolux gaz - Ubbink
99,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,30 €
Ubbink Terminal vertical anti-glace Rolux Condensation PPTL/PVC Ø80/125 L1150 mm Gaz/Fioul Ocre
136,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Terminal ventouse vertical 60/100 condensation noir UBBINK 184250
122,04 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €