Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

Koch Media - Jeu PS4 - Terminator 2D No Fate - Day-One Edition

Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Terminator 2D : No Fate Édition Jour Un PS4

1 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 9,99 €

Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,44 €
Livraison à 8,90 €

Terminator 2D No Fate Day-One Edition pour PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,07 €
Livraison à 3,99 €

Terminator 2D No Fate Day-One Edition pour PS4

Se renseigner auprès du vendeur
67,46 €
Livraison à 3,99 €

Terminator 2D No Fate (PS4)

3 jours ouvrés
71,12 €
Livraison gratuite

PS4 Terminator 2D No Fate

Livraison sous 3 a 5 jours
73,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Terminator 2D: NO FATE - Day One Edition (PS4)

Offre la moins chère

Plongez dans une expérience d’arcade classique rendant hommage à l’univers de Terminator avec un gameplay authentique, une bande-son immersive et des visuels recréés de A à Z. Revivez des moments cultes et tracez de nouvelles routes en tant que Sarah, John et le T-800 dans un récit mêlant scènes emblématiques de Terminator 2 : Le Jugement Dernier et histoires inédites de l’univers Terminator. Tirez, infiltrez-vous et échappez aux lames du T-1000à travers une grande variété de niveaux, et dirigez la Résistance en tant que John Connor dans des missions cruciales de la guerre dans le futur. Affrontez toute la puissance de Cyberdyne et de l’arsenal de Skynet, avec de nombreux types d’ennemis et des combats de boss intenses. Découvrez Terminator 2 : Le Jugement Dernier sous un nouvel angle grâce à des illustrations en pixel art détaillées de vos personnages et scènes préférés. Profitez d’une bande-son cinématographique mêlant des morceaux revisités de la légendaire B.O. de Terminator 2 : Le Jugement Dernier ainsi que des compositions inédites. Atteignez le rang le plus élevé dans chaque niveau pour dominer le tableau des scores et entrer dans la légende de l’arcade. Variez les plaisirs avec plusieurs modes de jeu au choix : Mode Histoire, Mode Arcade, Mode Infini, Boss Rush, Mère du Futur et Entraînement par niveau !
52,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Koch Media Jeu Nintendo Switch Crash Bandicoot 4: It’s About Time Multicolore
29,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Koch Media - Dragons Crown Pro-PS4 Jeux vidéo, Multicolore (VJGPS4KOC211074992)
36,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KOCH MEDIA PS4 PLAYSTATION 4 FALLOUT 76 WASTELANDERS
13,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €
Jeu PS5 Koch Media Terminator 2D : NO FATE - Day One Edition Édition physique Jaquette réversible Affiche tissu
55,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PLAION Just Cause 4
16,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €