Termix C-Ramic Ionic Ø60

Termix Brosse 60btic Ionic/Ceramic Diamètre 60

Termix C-Ramic Ionic Ø60

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 9,90 €

Termix Brosse ionique en céramique 60mm 1 pièce

3 à 5 jours ouvrés
16,46 €

Termix C·Ramic Brosse à Cheveux Thermique Ronde et Transparente, Avec une Technologie Céramique qui Donne un Éclat Supplémentaire aux Cheveux et Prévient les Frisottis, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison gratuite

Termix C·Ramic Brosse à Cheveux Thermique Ronde et Transparente, Avec une Technologie Céramique qui Donne un Éclat Supplémentaire aux Cheveux et Prévient les Frisottis, Diamètre Ø60

2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 3,99 €

Termix C·Ramic Brosse à Cheveux Thermique Ronde et Transparente, Avec une Technologie Céramique qui Donne un Éclat Supplémentaire aux Cheveux et Prévient les Frisottis, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à 8,90 €

Brosse Ronde Termix C-Ramic Ionic Blanc (Ø 60 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
19,26 €
Livraison à 3,99 €

Termix C·Ramic Brosse à Cheveux Thermique Ronde et Transparente, Avec une Technologie Céramique qui Donne un Éclat Supplémentaire aux Cheveux et Prévient les Frisottis, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison gratuite

Brosse Cheveux en Céramique TERMIX Ionic Ceramic Brosse Professionnel + ÿ60

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,07 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde C-Ramic Ionic Blanc (Ø 60 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
20,08 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Termix C-Ramic Ionic Ø60

Offre la moins chère

12,59 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

Produits similaires

Brosse Termix Ionic/Ceramic Diamètre 60 60btic
23,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite