Termix Grande Brosse pneumatique poil de sanglier et nylon pour extensions courtes

Termix – Brosse extensions – Petit – 1 unité

Termix Grande Brosse pneumatique poil de sanglier et nylon pour extensions courtes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 9,00 €

Termix Brosse paddle Extensions - Petite

3-5 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 9,90 €

Termix Brosse Extensions Brosse Petit 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
15,76 €

Brosse Termix 2525190 Noir Petit Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à 3,99 €

Brosse Termix 2525190 Noir Petit Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,59 €
Livraison à 3,99 €

Brosse 2525190 Noir Petit

Se renseigner auprès du vendeur
19,61 €
Livraison à 3,99 €

Termix Grande Brosse pneumatique poil de sanglier et nylon pour extensions courtes

2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison à 3,99 €

Termix Grande Brosse pneumatique poil de sanglier et nylon pour extensions courtes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,72 €
Livraison à 3,99 €

Termix Brosse Petite Pour Extensions

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Termix Grande Brosse pneumatique poil de sanglier et nylon pour extensions courtes

Offre la moins chère

Brosse pour extensions de cheveux avec un mélange de sanglier naturel et de fibres de nylon souples qui permet le brossage à sec des cheveux avec extensions, sans endommager leur union ou leur fixation Ses poils spéciaux éviteront d'endommager ce type de cheveux. Le manche de cette brosse à cheveux pour extensions est totalement ergonomique, vous pouvez donc l'utiliser avec un confort total jusqu'à ce que vous obteniez le résultat souhaité Un matériau très résistant et un sceau de haute qualité Spécialement conçu pour traiter les cheveux synthétiques Corps ergonomique en bois de hêtre 100% naturel Caractéristique spéciale: Aromathérapie
14,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Termix Evolution Soft Ø28
10,19 €
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Termix Evolution Soft Ø60
13,89 €
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Termix C-Ramic Ionic Ø37
9,39 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Termix Evolution Soft Ø37
12,59 €
Comparer 15 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Termix Brosse 60btic Ionic/Ceramic Diamètre 60
12,59 €
Comparer 17 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €