TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Terraillon Balance de cuisine Bamboo – Sans pile – 5 kg/1 g

TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Balance cuisine TERRAILLON Bamboo - Sans pile - 5kg/1g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Balance de cuisine électronique Terraillon Bamboo USB Bambou H

Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison gratuite

Balance culinaire électronique BAMBOO USB

Se renseigner auprès du vendeur
35,32 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,67 €
Livraison à 8,90 €

TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite

Balance Terraillon Bamboousb

Livraison sous 3 a 5 jours
41,53 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,47 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TERRAILLON - BAMBOO USB C - Balance de cuisine électronique en Bambou Naturel, Rechargeable par USB, Ecran LCD rétro-éclairé, Capacité 3 kg, Graduation 1g, Tare, Conversion liquides, Bambou

Offre la moins chère

✅ BALANCE BAMBOO : Balance de cuisine écologique réalisée en bambou naturel, Dispose d'un large plateau pratique pour un pesage précis des aliments POUR VOUS : Balance de cuisine précise qui permet de peser toutes sortes d'ingrédients pour vos préparations : farine, lait ou encore huile, Conversion g/ml/lb.oz/fl.oz ✅ TARE : Fonction Tare qui permet d'ajouter vos ingrédients de manières consécutives dans le même récipient pour gagner du temps ♻️ ÉCOLOGIQUE : la gamme Green de Terraillon est respectueuse de la nature avec ses emballages et packaging en papier recyclé ♻️ RECHARGEABLE : La balance Bamboo USB C est pratique et écologique : elle est dotée d'un câble USB lui procurant une autonomie de 3 mois ⬜ TERRAILLON : marque française centenaire propose des pèse-personnes électroniques et mécaniques, des balances de cuisine, une collection d’ustensiles de pâtisserie et une sélection d’objets connectés afin de vous accompagner au quotidien dans toutes vos activités.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr