Nutritab - balance de cuisine connectée

Terraillon Balance de cuisine NUTRITAB Nutritionnelle connectée Bluetooth 5 kg graduation 1 g

offres d'occasion à partir de

Nutritab - balance de cuisine connectée

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine Nutritionnelle Connectée - Terraillon - NUTRITAB - Bluetooth - 5 kg - Grad 1 g - Ecran LCD - Scan codes barres

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

NUTRITAB CONNECTEE CRANBERRY

Se renseigner auprès du vendeur
35,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Terraillon Nutritab - Balance De Cuisine - Rouge Airelle

Livraison sous 3 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Balance connectée TERRAILLON NUTRITAB Cranberry

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Terraillon NUTRITAB CONNECTEE CRANBERRY

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine connectée Terraillon Nutritab Fuchsia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Balance connectée TERRAILLON NUTRITAB Cranberry

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine connectée Terraillon Nutritab Fuchsia Fuchsia G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Terraillon Balance de cuisine électronique Précision Blanc H
22,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Terraillon Pèse-personne électronique TX1500, plateau verre, écran LCD, 150 kg, gris
14,25 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Terraillon Balance de cuisine First — portée 3 kg — gris
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Nutritab - balance de cuisine connectée

Offre la moins chère

NutriTab est une balance nutritionnelle connectée qui vous permet de suivre au quotidien votre nutrition grâce à l’application Wellness Coach - Health : scannez le code-barres de vos produits pour comparer leur qualité nutritionnelle, pesez vos ingrédients pour connaitre avec précision les valeurs nutritionnelles de vos repas et contrôlez vos apports nutritionnels à long terme.
29,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.