Mini blender Terraillon Sunrise Beige Beige H

Terraillon Mini-blender électrique Sunrise Crème

Mini blender Terraillon Sunrise Beige Beige H

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison à 3,99 €

Sunrise - mini blender électrique crème

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - SUNRISE - Mini Blender Electrique, 300W, 2 gourdes Tritan 600ml et 300ml, 4 Lames en Inox, Rotation 23000 tours/min, Design Vintage, Crème

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Blender Terraillon MINI BLENDER SUNRISE

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

MINI BLENDER SUNRISE

Se renseigner auprès du vendeur
48,80 €
Livraison à 4,99 €
Mini blender Terraillon Sunrise Beige Beige H

Offre la moins chère

Fnac.com : Mini blender Terraillon Sunrise Beige - Blender. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
44,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)