TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

TERRAILLON - NEW MOON- Blender Electrique, Capacité 1.75L, 600W, Bol en verre, 5 vitesses réglables, Fonction Pulse, 4 Lames en Inox, Couvercle anti-débordement, Corps en Inox peint, Bleu

TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,48 €
Livraison gratuite

Blender Terraillon NEW MOON

4 jours ouvrés
57,71 €
Livraison gratuite

BLENDER NEW MOON

Se renseigner auprès du vendeur
58,48 €
Livraison gratuite

Blender électrique - Terraillon - NEW MOON - 1000W - Bol en verre 1,75L - 5 vitesses - fonction pulse - Bouchon doseur

7 à 9 jours
63,66 €
Livraison gratuite

Blender Terraillon New Moon 1000 W Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,37 €
Livraison gratuite

TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,03 €
Livraison gratuite

TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,52 €
Livraison gratuite

Blender Terraillon New Moon 1000 W Bleu Nuit Bleu nuit G

Se renseigner auprès du vendeur
87,91 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TERRAILLON Blender électrique, Vitesses réglables, Inox peint NEW MOON

Offre la moins chère

LA MIXAGE SOUHAITEE GRACE AUX VITESSES REGLABLES : Ce blender dispose d’un variateur avec 5 vitesses, qui permet d'ajuster la puissance de mixage selon vos besoins culinaires. Cette fonction est idéale pour personnaliser votre expérience culinaire, que vous souhaitiez faire des smoothies, des veloutés ou des jus. La fonction pulse de ce blender offre une augmentation instantanée de la puissance pour mixer de plus gros morceaux, notamment les glaçons pour de la glace pilée Ce blender offre ainsi un contrôle supplémentaire pour des résultats précis. UN CONFORT D’UTILISATION OPTIMAL : Ce blender est doté d’une stabilité accrue grâce à ses pieds ventouse. Ils assurent une stabilité optimale du blender lors de son utilisation quelle que soit la vitesse sélectionnée. Grâce à cette conception, l'appareil reste fermement en place, réduisant les risques de déplacements ou d'accidents pendant son fonctionnement. VOS PREPARATIONS EN TOUTE SECURITE : Ce blender a été conçu pour vous offrir une utilisation en toute sécurité. Il dispose d’un système de verrouillage du bol qui offre une sécurité renforcée en empêchant la mise en marche accidentelle de l'appareil. Tant que le bol n'est pas correctement fixé, l'appareil reste inactif, évitant ainsi tout risque de démarrage inopiné et de projection d'ingrédients. Il garantit une utilisation en toute sécurité, en plus de protéger l'utilisateur contre les erreurs d'utilisation. UN BOL AU FORMAT FAMILIAL TRES PRATIQUE : Ce blender est doté d’un Bol en verre d'une capacité généreuse de 1,75 litre est idéal pour mixer des quantités importantes pour des préparations familiales qu’elles soient chaudes ou froides. Ce blender est également doté d’un couvercle anti-débordement avec son bouchon doseur intégré pour des ajouts précis d’ingrédients tout en évitant les éclaboussures. Simple à nettoyer, utilisez de l’eau douce avec une éponge puis un chiffon sec et doux pour essuyer. TERRAILLON - EXPERT FRANÇAIS DE L'EQUIPEMENT DE CUISINE: Marque française reconnue, Terraillon conçoit des appareils de préparation culinaire, petit déjeuner et balance de cuisine. Une alternative qualitative avec une expérience centenaire qui offre une constante de la mesure, et une qualité et fiabilité des équipements.
54,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr