TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Terraillon - Pèse-personne Bamboo, plateau bambou ultra-plat, écran LCD, 150 kg, 100 g

TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 3,99 €

Pèse-personne électronique TERRAILLON - Bamboo Scale 150kg/100g - Plateau en bambou naturel - Grand écran LCD

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,59 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical Terraillon Bamboo Scale Pèse-personne Électronique

sous 1 à 2 jours
28,91 €
Livraison à 5,99 €

TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,87 €
Livraison à 8,90 €

Terraillon Green Collection BAMBOO - Balance - bambou Bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
30,97 €
Livraison gratuite

Terraillon Green Collection Bamboo - Balance - Bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
32,30 €
Livraison gratuite

Green Collection BAMBOO - Balance - bambou

Se renseigner auprès du vendeur
32,76 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TERRAILLON - BAMBOO - Pèse personne électronique, Plateau Pur Bambou Ultra-plat, Ecran LCD, Capacité 150Kg, graduation 100g, Bambou

Offre la moins chère

♻️ECOLOGIQUE : Ce pèse-personne en bambou naturel est un pas supplémentaire vers un mode de vie plus écologique. ✅DESIGN : Ce pèse-personne élégant grâce à son large plateau en bambou naturel et son grand écran LCD, convient à toutes les salles de bains; compact et ultra-plat, il peut être ranger facilement. GRAND ECRAN LCD : Un grand écran LCD pour une meilleure lisibilité de vos résultats. PIEDS AUTO- AJUSTABLES : Dotés de pieds auto-ajustables les pèse-personnes Terraillon vous assurent une grande stabilité sur toutes les surfaces dures et planes pour un maximum de précision et fiabilité. ⬜ TERRAILLON : marque française centenaire propose des pèse-personnes électroniques et mécaniques, des balances de cuisine, une collection d’ustensiles de pâtisserie et une sélection d’objets connectés afin de vous accompagner au quotidien dans toutes vos activités.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Terraillon Pèse-personne Nautic BMA73000WH
19,95 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Terraillon Pèse-personne Color Coach Quattro
25,84 €
Comparer 12 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Terraillon Pèse-personne électronique Window Bleu
20,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Terraillon Pèse-personne électronique TSQUARE – Grand écran LCD, 180 kg, Blanc
14,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €