TX1500

Terraillon Pèse-personne électronique TX1500, plateau verre, écran LCD, 150 kg, gris

offres d'occasion à partir de

TX1500

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pèse-personne Terraillon TX1500 - Plateau en verre 30x30 cm - Pesée max 150kg - Affichage LCD

4 à 7 jours
14,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pèse personne électronique Terraillon TX1500 Gris Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
15,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pèse personne TERRAILLON TX 1500 gris

3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pèse Personne Terraillon Tx 1500 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TERRAILLON - TX1500 - Pèse personne électronique, Compact et ultra plat 30cm x 30cm, Plateau verre, Large écran LCD, Capacité 150Kg, Graduation 100g, Gris

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pèse personne TERRAILLON TX 1500 gris

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

pèse-personne électronique terraillon tx1500 gris plateau verre

Unknown
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Terraillon TX1500

Livré sous 1 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Terraillon Pèse-personne Color Coach Quattro
25,00 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Terraillon Pèse-personne Nautic BMA73000WH
19,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Terraillon Pèse-personne connecté Web Coach Move - Blanc
35,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Body Connect - Balance - gris
28,00 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
TX1500

Offre la moins chère

Electronique / Portée : 150 kg - Graduation : 100 g / Plateau en verre / Grand écran LCD
14,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)