TERRAILLON - PRO 10 - Balance de cuisine électronique professionnelle, Large plateau amovible Inox 29 x 18 cm, IP67, capacité 10 kg, graduation 1 g, Ecran LED Rétroéclairé - Inox
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
203,69 €
2036.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Pro 10- balance de cuisine professionnelle 10kg
3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Balance de cuisine électronique 10kg/1gr Terraillon 14417 inox G
Se renseigner auprès du vendeur
290,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TERRAILLON - PRO 15 - Balance de cuisine électronique professionnelle, Large plateau Inox 29 x 18 cm, capacité 15 kg, graduation 5 g, norme IP54, Ecran LCD, Touches mécanique - Inox
186,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TERRAILLON - Pro 5 - Balance de Cuisine électronique Professionnelle, Large Plateau Anti Traces et Amovible INOX 24.5 x 18.5 cm, IP67, capacité Max 5kg Mini 10g, Graduation 1g, Ecran LED - INOX
143,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tpro plus - pèse personne mécanique robuste
59,99 €
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite