TERRAILLON - THERMO DISTANCE - Thermomètre Infrarouge Sans Contact, Adulte et Bébé, Températures Corporelle/Objets/Liquides/Air Ambiant, Mémorise 9 dernières mesures, Code couleur, Signal sonore.

Terraillon Thermomètre frontal infrarouge sans contact – Adulte/Bébé – Mémo 9 – Blanc/Gris

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison à partir de 12,34 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - Thermomètre sans contact 9 mémoires

1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Terraillon HHT73130GB thermometre digital Détection arrière Boutons

Unknown
36,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

37,32 €
Livraison gratuite

TERRAILLON - THERMODISTANCE

1 à 2 jours ouvrés
40,80 €
Livraison gratuite

Thermomètre TERRAILLON THERMO DISTANCE Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,92 €
Livraison à partir de 1,99 €

THERMODISTANCE

Se renseigner auprès du vendeur
42,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermo smart - thermomètre frontal à distance et connecté
69,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Terraillon Thermomètre frontal/auriculaire THERMO FAST Infrarouge 20 mémoires, alerte son & lumière
39,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Offre la moins chère

✅ THERMOMETRRE INFRAROUGE sans contact pour la mesure de la température corporelle chez l’adulte et l’enfant, Adapté à la prise de température des objets, liquides et de l’air ambiant, Précision à seulement 0,2°C près, Résultat en seulement 1 seconde SIGNAL SONORE : pour un positionnement précis de l’appareil, Lecture simplifiée des résultats grâce au code couleurs (vert : température normale, rouge : fièvre), Mémorisation des 9 dernières mesures enregistrées PRATIQUE : prise de température sans réveiller bébé, sans contact physique ni douleur, Lisibilité optimale de jour comme de nuit grâce au grand écran LCD rétroéclairé (2,5 cm) et aux chiffres grand format ⚙️ 3 MODES de température : corporelle (32 à 42,9°C), ambiante (5 à 59,9°C) et objets (-22 à 80°C), Design compact et ergonomique pour un transport facile dans le sac et un ajustement parfait à la paume de la main, Arrêt automatique, 2 ans de garantie. CONTENU : 1 thermomètre Thermo Distance Terraillon, Blanc/Gris, Matériau : plastique, Poids : 0,72 kg, Dimensions (lxLxH) : 14 x 4,5 x 3 cm, Notice d’utilisation fournie, Fonctionne avec 2 piles LR03 (incluses)
34,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr