Station d'accueil USB-C - TERRATEC - 310539 - Adaptateur Microsoft Surface Pro - HDMI - Ethernet - USB 3

Terratec Adaptateur Connect Pro2 USB 3.2 Gen1 Type-A – HDMI, USB‑C 3.0, SD/MicroSD, Ethernet – Noir

Station d'accueil USB-C - TERRATEC - 310539 - Adaptateur Microsoft Surface Pro - HDMI - Ethernet - USB 3

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
61,48 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB 2.0 CONNECT Pro2 310539 [1x - 1x HDMI femelle, USB 3.0 femelle type C, Slot pour carte MicroSD, port carte SD, Ethernet Extension

Se renseigner auprès du vendeur
67,30 €
Livraison gratuite

Terratec Connect Pro2 avec Fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,51 €
Livraison gratuite
Station d'accueil USB-C - TERRATEC - 310539 - Adaptateur Microsoft Surface Pro - HDMI - Ethernet - USB 3

Offre la moins chère

Améliorez votre Microsoft Surface Pro avec la station d'accueil USB-C TERRATEC 310539. Avec ses ports USB 3, HDMI et Ethernet, connectez facilement tous vos périphériques pour une expérience de travail optimale.
61,48 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Terratec Station d'accueil USB-C CONNECT Go1 – HDMI, USB-C/3.0, SD/MicroSD – Compatible Microsoft
53,24 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Terratec Adaptateur audio CONNECT C50 – USB-C mâle vers jack 3,5 mm femelle
11,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Usb 2.0 Adaptateur [1x Usb-c Mâle - 1x Usb 3.1 Femelle Type A] Connect C1 Y710062 - Terratec
20,88 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Terratec Adaptateur 306704 – 1 fiche en T et 1 fiche USB-C mâle – Gris
33,04 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite