Biobizz Terreau De Semis Light-Mix Sans Tourbe 20 L Bio Organique

Terreau LIGHT.MIX en sac de 20 litres - Sans tourbe - BIOBIZZ

Biobizz Terreau De Semis Light-Mix Sans Tourbe 20 L Bio Organique

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,66 €
Livraison à 9,95 €

Biobizz Light-Mix Terresau sans tourbe 2x20 L Terreau de semis

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,17 €
Livraison à 9,95 €
Biobizz Terreau De Semis Light-Mix Sans Tourbe 20 L Bio Organique

Offre la moins chère

Nombre de Unités: 20 / particularités: Organique, Biologique, valeur EC élevée / Pays d'origine: Pays-Bas / Volume: 20L / Type de produit: Propagation / Intérieur/extérieur: Intérieur & Éclairage D'extérieur / Date d'expiration: - - - / Appropriées Plante À Fleurs: Légumes, Herbes, Fleur, Arbre, Gazon / Emballage: Sac / Forme Du Matériau: Poudre / Numéro de pièce fabricant: 112393 / Application: Pots De Fleurs, Bac À Fleurs / Biologique: Oui
12,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

BioBizz 02-075-100 Light-Mix Sac Terreau Mélange d'Empotage Léger, Transparent, 50 L
13,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,87 €
Biobizz Terreau Light-Mix - Mélange d'empotage léger, transparent - 20 L
6,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,11 €
Plagron Substrat Light Mix – Terreau de croissance et floraison – 50 L
13,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,89 €
BIOBIZZ Light Mix 50L - Sol de croissance pour plantes en phase de semis, jeunes plantes et boutures - Drainage optimal pour irrigation automatique - 50L
17,61 €
0.35 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
BioBizz - All-Mix, Light-Mix et Worm-Humus Terreau biologique (2x - Light-Mix, 50 L)
49,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,70 €