TESA 57955-00000-00 Dérouleur adhésif

Tesa Dévidoir adhésif ecoLogo Easy Cut 57955-00000-00 vert pour ruban 19 mm x 10 m non équipé

offres d'occasion à partir de

TESA 57955-00000-00 Dérouleur adhésif

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa d?vidoir ecologo easy cut pour ruban adh?sif 19mm x 10m 57955-00000-00

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,35 €
Livraison gratuite

Tesa d?vidoir ecologo easy cut pour ruban adh?sif 19mm x 10m 57955-00000-00 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,12 €
Livraison gratuite

Tesa d¿vidoir manuel ecoLogo Easy Cut, vert, non ¿quip¿,

Livraison sous 3 a 5 jours
8,40 €
Livraison gratuite

ecoLogo Easy Cut Dévidoir à main, non équipé, vert

2 à 4 jours
27,00 €
4.5 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
3,34 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Dévidoir de table semi-automatique tesa 6038, largeur de 30mm et diamètre de rouleau max. de 140mm x1 morceau
468,31 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 06012-00002-01 Dévidoir pour table jusqu'à 2 rouleaux Bleu/rouge
108,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dévidoir manuel tesa 6075 pour 75 mm x1 morceau
320,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Dévidoir de table tesa 6012, pour jusqu'à 2 rouleaux (50 mm), fixation flexible par étau x1 morceau
85,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TESA 57955-00000-00 Dérouleur adhésif

Offre la moins chère

Description du produit : TESA 57955-00000-00 Longueur de la bande : 10 m Largeur de la bande : 1,9 cm Couleur : Vert
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr