tesa Ruban d'emballage en PVC (66m : 5mm) marron

tesa Adhésif d'emballage 4120 havane en PVC 66 m

offres d'occasion à partir de

tesa Ruban d'emballage en PVC (66m : 5mm) marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 14,98 €

tesa Ruban d'emballage en PVC (66m : 5mm) marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à partir de 10,06 €

tesa tesapack® 4120 Ruban adhésif d'emballage PVC 66 m × 50 mm beige Quantité:6

2-4 jours ouvrés
27,97 €
0,42 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

tesa Ruban d'emballage en PVC (66m : 5mm) marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite

tesa | Ruban d'emballage en PVC | tesapack® 4120 | lot de 36 rouleaux | brun | largeur 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,04 €
1.64 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,99 €

tesapack 4120 PVC 50mmx66m chamois x36 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
129,96 €
Livraison à partir de 9,99 €

TESA bande adhésive 36 x ruban 4120-pVC-marron - 50 mm x 66 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,61 €
Livraison à partir de 14,98 €

TESA bande adhésive 36 x ruban 4120-pVC-marron - 50 mm x 66 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

tesa | Ruban d'emballage en PVC | tesapack® 4120 | lot de 36 rouleaux | brun | largeur 50 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tesa Ruban adhésif d'emballage en PP tesapack® 4280 incolore L. 66 m l. 50 mm Rouleau Quantité:6
14,17 €
0,21 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Distributeur de ruban d'emballage COMFORT 6400 rouge, bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66
22,93 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban adhésif d'emballage à monofilament 4590 - 25 mm x 50 m
3,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
tesa Ruban adhésif d'emballage 4024 PP acrylique 66 m x 50 mm Havane
3,18 €
Comparer 8 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Tesa Dévidoir 6400 pour Adhésifs d'Emballage Confort - Dérouleur Manuel qui reçoit des rubans adhésifs d'Emballage jusqu'à 50 mm de Largeur Marron 1 x 66 m x 50 mm
49,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban d'emballage en PVC (66m : 5mm) marron

Offre la moins chère

Déroulement régulier et silencieux. Convient bien à l'utilisation de tous les dérouleurs manuels courants Convient pour l'emballage, la fermeture, la mise en paquet Idéal pour la fermeture de boîtes d'expédition de poids moyen Le ruban pour paquets vous permet de fermer en toute sécurité des boîtes de poids moyen
8,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr