Ruban d'avertissement jaune / noir 33mx50mm - Tesa 4169 par 6

tesa Adhésif de marquage au sol Tesaflex 4169 PV3 vert/jaune

Ruban d'avertissement jaune / noir 33mx50mm - Tesa 4169 par 6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

tesa PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa® Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,20 €
Livraison gratuite

tesa PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa® Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,31 €
2,04 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa® Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa Bande de marquage66m x 50mm Premium prof. jaune/noir 04169

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

tesa PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa® Professional

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite

tesa tesa 4169 bande de signalisation jaune/noir 33m x 50mm Quantité:6

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

tesa 4169 Marquage au sol 50mmx33m noir-jaune x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
276,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif Polypropylène 48 mm x 100 m - Lot de 6 - Blanc - Tesa Blanc
32,33 €
5.39 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ruban adhésif Polypropylène Tesa havane 50 mm x 66 m
43,34 €
7.22 par pièce
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
tesa Ruban adhésif 4590 – Cerclage et renfort en polypropylène – 19 mm
5,04 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ruban d'avertissement jaune / noir 33mx50mm - Tesa 4169 par 6

Offre la moins chère

TesaH® bande d'avertissement # 4169 ? Avec support en PVC souple et d'un adhésif acrylique ? Particulièrement adapté pour les permanents, les marques exigeantes ainsi que pour une utilisation en extérieur (résistant aux UV) ? En fonction du choix de la couleur, il peut être utilisé comme ruban de marquage au sol ou d'une bande d'avertissement ? Définir dans les zones de travail pour. Exemple dans les usines et les entrepôts ? En tant que lignes directrices pour les véhicules de transport de bande à commande optique ? Pour diviser des gymnases dans les terrains de jeux ? marquage des places de stationnement et des couloirs dans les ateliers, à des foires commerciales et dans les hôpitaux RENSEIGNEMENTS SUR LE PRODUIT: Numéro d'article: 4042448912886 La groupe: bande d'avertissement tesa® 4169 Couleur: jaune / noir Longueur: 33 m Largeur: 50 mm
21,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR