TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Tesa Assa Abloy Ferme-porte DC140-D9016 bras articulé Blanc

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,63 €
Livraison gratuite

Ferme Porte DC140 ASSA ABLOY à bras compas multiforce 2-3-4-5, Blanc

1-2 jours
62,99 €
Livraison gratuite

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,60 €
Livraison gratuite

TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,10 €
Livraison gratuite

Ferme-porte VACHETTE DC 140 Blanc P1 - Force 2/3/4/5 - Bras à compas - 24507000 G

Se renseigner auprès du vendeur
98,93 €
Livraison gratuite

Ferme-porte DC 140 Blanc P1 - Force 2/3/4/5 - Bras à compas - 24507000

Se renseigner auprès du vendeur
98,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tesa – Cylindre TE5 – 30x30 mm – Nickelé – 50303030N
11,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Tesa Assa Abloy TX853060N: Cylindre européen TX80, 85 x 30 mm, Compatible serrures à Profil européen, Usage résidentiel et Commercial, Montage Facile
62,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Cylindre haute sûreté TX80 TX853030N 30x30 mm 5 clés
52,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASSA ABLOY Ferme-porte à ciseaux DC 300 blanc EN 3-6 Quantité:1
114,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
TESA DC140 ferme-porte, EN 2/3, pour portes moyennes, bras articulé, Blanc RAL 9016, montage en surface, vitesse de fermeture et à-coup final réglables

Offre la moins chère

FERMETURE FIABLE: Le ferme-porte TESA DC140 assure une fermeture automatique et contrôlée des portes lors d’un usage quotidien RÉGLAGE DU MOUVEMENT: La vitesse de fermeture et l’à-coup final sont réglables pour réduire les claquements et protéger la porte, le cadre et la quincaillerie ADAPTÉ À L’APPLICATION: EN 2/3 pour portes moyennes, version avec bras articulé et finition Blanc RAL 9016 pour une installation soignée en intérieur ou en tertiaire MONTAGE EN SURFACE: Conçu pour une pose visible sur la porte, avec les composants nécessaires pour une installation claire et structurée TECHNIQUE CERTIFIÉE: Convient à un usage quotidien, adapté aux portes coupe-feu et pare-fumée compatibles; norme indiquée selon les données produit: EN 1154
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr