tesa Powerstrips® Poster tesa 58213-00000-20 blanc 96 pc(s)

tesa Bande adhésive Powerstrips Poster – Fixation pour posters – 96 unités – Sans abîmer le mur

tesa Powerstrips® Poster tesa 58213-00000-20 blanc 96 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

tesa Powerstrips® Poster tesa 58213-00000-20 blanc 96 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa Powerstrips Poster, fixation: maxi 0,2 kg

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,65 €
Livraison gratuite

Crochet Tesa POWERSTRIPS x 96

Livraison sous 3 a 5 jours
25,30 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Poster, fixation: maxi 0,2 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
25,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

[58213-00000-03] tesa Boite de 96 Powerstrips pour Poster fixation max 200g

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,23 €
Livraison gratuite

Powerstrips POSTER, maintien maximal 0,2 kg

Livré en 24-48H
40,15 €
Livraison à partir de 17,88 €

3x tesa Powerstrips POSTER Big Pack chacun 96 Bandes adhésives double face pour affiches et affiches Autocollantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,34 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

tesa tesa Bande auto-agrippante adhésive 1m x 20mm noir Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Bande adhésive d'emballage tesapack 4124 rouleau de film PVC transparent 66mx50mm Quantité:6
42,98 €
0,11 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban d’avertissement 60760 – Jaune/Noir 33 m x 50 mm
10,35 €
0,31 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa® Ruban de signalisation universel 58133 – polypropylène noir et jaune 50 mm x 66 m
6,49 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Powerstrips® Poster tesa 58213-00000-20 blanc 96 pc(s)

Offre la moins chère

Avec tesa Powerstrips® Poster, les objets plats tels les posters, les charts etc. se fixent à la paroi en un tour de main et se laissent à nouveau retirer sans laisser de trace.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)