TESA Ruban adhésif antidérapant - 5m x 25mm - Transparent

tesa Bande antidérapante 55587-00000-11 – 5 m x 25 mm, acrylique, transparent

offres d'occasion à partir de

TESA Ruban adhésif antidérapant - 5m x 25mm - Transparent

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bande antidérapante tesa 55587-00000-11 transparent (L x l) 5 m x 25 mm acrylate Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bande antidérapante 55587-00000-11 transparent (L x l) 5 m x 25 mm acrylate

Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bande antidérapante tesa 55587-00000-11 transparent (L x l) 5 m x 25 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Adhésif antidérapant Tesa SECURISER transparent 5m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,44 €
Livraison gratuite

[55587-00000-00] tesa Ruban Adhésif anti-dérapant 25 mm x 5,0 m Transparent

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison gratuite

tesa Anti-Slip Tape - Non-Slip Adhesive Tape for Indoor and Outdoor Use - for St

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
17,76 €
Livraison gratuite

Bande antidérapante tesa 55587-00000-11 transparent (L x l) 5 m x 25 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Ruban antidérapant sécuriser transparent 5mx25mm

2 à 4 jours
25,20 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
129,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 - Bande antidérapante avec effet antidérapant pour une marche sûre dans les zones de travail à risque - noir-jaune - 15 m x 5 cm | Pack de 3
142,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TESA Ruban adhésif antidérapant 5 m x 25 mm Noir
12,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
tesa Antidérapant 60950 – DIN 51130 – 50 mm x 15 m – Noir – 1 morceau
38,28 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
TESA Ruban adhésif antidérapant - 5m x 25mm - Transparent

Offre la moins chère

Le ruban adhésif antidérapant TESA est un moyen efficace d'éviter les accidents dans les zones critiques. Il offre une adhérence extrêmement forte et est résistant aux UV, à l'eau et aux températures extrêmes.
11,17 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com