tesa On & Off Bande Auto-Agrippante - Ruban Auto-Agrippant Adhésif pour la Fixation Rapide des Objets Légers - Noir, 2 cm x 250 cm

tesa Bande auto-agrippante On & Off 55225-00-01 – à coller, velours et agrippant 2,5 m × 20 mm noir

tesa On & Off Bande Auto-Agrippante - Ruban Auto-Agrippant Adhésif pour la Fixation Rapide des Objets Légers - Noir, 2 cm x 250 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,43 €
Livraison à 9,95 €

tesa On & Off Bande Auto-Agrippante - Ruban Auto-Agrippant Adhésif pour la Fixation Rapide des Objets Légers - Noir, 2 cm x 250 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,08 €

tesa On & Off Bande Auto-Agrippante - Ruban Auto-Agrippant Adhésif pour la Fixation Rapide des Objets Légers - Noir, 2 cm x 250 cm

2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 3,99 €

Bande auto-agrippante TESA On & Off 55225-00-01 à coller partie velours et partie agrippante (L x l) 2500 mm x 20 mm noir 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,48 €
4,19 EUR/1m
Livraison à 4,95 €

TESA Bande auto-agrippante à coller - 2,5 m x 20 mm - Noir

1 à 2 jours
10,83 €
Livraison à 4,99 €

TESA Bande auto-agrippante à coller - 2,5 m x 20 mm - Noir

5 à 7 jours
11,21 €
Livraison à 5,40 €

Tesa On Et Off Fermeture Scratch Noir Soi Klettklebeband

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,55 €
Livraison à 12,95 €

tesa On & Off bande auto-agrippante, 20 mm x 2,5 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,70 €
Livraison à 1,49 €

tesa On & Off bande auto-agrippante, 20 mm x 2,5 m, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,87 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
tesa On & Off Bande Auto-Agrippante - Ruban Auto-Agrippant Adhésif pour la Fixation Rapide des Objets Légers - Noir, 2 cm x 250 cm

Offre la moins chère

tesa On & Off Bande auto-agrippante: La technologie de fixation polyvalente pour fixer des objets légers pour la maison et le bureau Montage sans vis: Le ruban adhésif fixe les objets au mur de façon solide sans utiliser des solutions compliquées - La surface auto-agrippante peut être ouverte et fermée jusqu'à 10 000 fois La bande auto agrippante tesa est facile à appliquer: elle peut être coupée à la longueur désirée et est idéale pour fixer une variété de petits objets dans et hors de la maison Il suffit de coller la bande adhésive auto-agrippante sur l'objet à fixer et sur la surface d'appui - l'objet peut maintenant être retiré et fixé à plusieurs reprises Contenu de la livraison: 1 x tesa On & Off Bande Auto-Agrippante, paquet avec 2 cm x 250 cm de ruban adhésif - Noir
9,43 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TESA Bande auto-agrippante à coller On & Off 55229-00-01 extra-fort 1000 x 50 mm noir
14,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa Bandes velcro adhésives extra-fortes – Pack de 2 – 50 mm x 10 cm – Noir
4,92 €
24,60 EUR/1m
Comparer 4 prix
Livraison à 4,95 €
tesa Bande auto-agrippante On & Off 55224-03-00 – Velours + agrippant 1000x20 mm Blanc
5,44 €
5,44 EUR/1m
Comparer 16 prix
Livraison à 6,95 €