tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00004-00 Bande de masquage tesa® Professional bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Bande de masquage Precision Outdoor 04440-00004-00 Professional Bleu 50 m x 50 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00004-00 Bande de masquage tesa® Professional bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,34 €
0,33 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Bande de masquage Professional Bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ruban masquage précision extérieur 26 semaines TESA - 04440

24/48h
16,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

PRECISION OUTDOOR 04440-00004-00 Bande de masquage tesa Professional bleu (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00004-00 Bande de masquage tesa® Professional bleu (L x l) 50 m x 50 mm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Bande de masquage Professional Bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,65 €
Livraison à partir de 131,64 €

Tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Bande de masquage Professional Bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Bande de masquage Professional Bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison gratuite

Tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Bande de masquage Professional Bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesakrepp 4434 peau d'éléphant 450mmx10m jaune x1 morceau
181,08 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
3,32 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
tesa STANDARD 04325-00002-01 Bande de masquage tesa® Professional beige (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)
2,81 €
0,06 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif d'emballage tesapack® 4124 Transparent 66 m x 50 mm
7,24 €
0,11 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00004-00 Bande de masquage tesa® Professional bleu (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa Precision Krepp ® 4440 est un papier crêpe de peintre composé d'un support de papier fin, lisse et résistant à la déchirure, recouvert d'une colle en acrylate. Grâce à son support de haute qualité et à sa qualité de collage supérieure, le ruban de masquage est extrêmement robuste et peut être utilisé jusqu'à 26 semaines pour les travaux de peinture en extérieur. Le papier crêpe peut être traité confortablement et permet des bords de peinture et de peinture nets. tesa Precision crêp ® 4440 extérieur fait partie d'une gamme de produits spécialement conçue pour les applications nécessitant un travail particulièrement précis et précis. Le papier crêpe est un véritable professionnel de l'extérieur qui permet d'effectuer plusieurs opérations de peinture avec un seul collage. Le produit Premium vous permet d'exploiter pleinement votre savoir-faire et d'éviter les travaux coûteux et fastidieux, le cas échéant. Et lorsque vous avez terminé les travaux de peinture, le papier crêpe peut ê
16,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.