Bande de masquage tesa® Professional tesa 04323-00006-00 beige (L x l) 50 m x 19 mm caoutchouc

tesa Bande de masquage Professional 04323-00006-00 beige 50 m x 19 mm caoutchouc

offres d'occasion à partir de

Bande de masquage tesa® Professional tesa 04323-00006-00 beige (L x l) 50 m x 19 mm caoutchouc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,30 €
0,05 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Bande de masquage tesa® Professional tesa 04323-00006-00 beige (L x l) 50 m x

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,48 €
Livraison gratuite

Tesa 04323-00006-00 3936230 Ruban adhésif plat 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,02 €
Livraison gratuite

tesa Maler Krepp 4323 Basic Ruban de protection en papier 19 mm x 50 m Quantité 16

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite

tesakrepp 4323 Basic 19mmx50m beige clair x96 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
122,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesakrepp 4434 peau d'éléphant 450mmx10m jaune x1 morceau
181,08 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
3,32 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
tesa STANDARD 04325-00002-01 Bande de masquage tesa® Professional beige (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)
2,81 €
0,06 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif d'emballage tesapack® 4124 Transparent 66 m x 50 mm
7,24 €
0,11 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bande de masquage tesa® Professional tesa 04323-00006-00 beige (L x l) 50 m x 19 mm caoutchouc

Offre la moins chère

La bande de recouvrement crêpée tesa4323 est plate est a été fabriquée avec de la colle à base de caoutchouc naturel.
2,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)