TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

tesa Bande de montage double face pour l'extérieur Extra solide 1,5 m x 19 mm

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,63 €
Livraison à 3,99 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

2 à 3 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 3,99 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

8,93 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerbond bande de montage pour l'extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison à 1,49 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55750-00001-03 noir (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,42 €
Livraison gratuite

TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 2,98 €

tesa Powerbond bande de montage pour l'extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
12,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TESA bande de montage double face pour l'extérieur, extra solide 1,5 m x 19mm

Offre la moins chère

tesa - 55750-00001-02 tesa bande de montage pour l'extérieur, extra solide, 19 mm x 1,5 m, ruban adhésif des deux côtés, haute résistance aux intenpéries (55750-00001-00)
8,63 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
3,32 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38mmx25m bleu foncé x6 morceau
40,62 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 50mmx25m bleu foncé x6 morceau
53,52 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Bande auto-agrippante adhésive 1 m x 20 mm Noir
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
129,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €