Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

tesa Bâton de colle ecoLogo Stick sans solvant 40 g

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,26 €
Livraison gratuite

ecoLogo Stick Bâton de colle, sans solvant, 40 g

Se renseigner auprès du vendeur
6,13 €
Livraison gratuite

tesa ecoLogo Stick Bâton de colle, sans solvant, 40 g G

Se renseigner auprès du vendeur
6,15 €
Livraison gratuite

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,32 €
Livraison gratuite

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,33 €
Livraison gratuite

Tesa Baton De Colle Ecologo Stick, Contenu: 40 G

Livraison sous 3 a 5 jours
9,78 €
Livraison gratuite

Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Bâton de colle Easy Stick 57047-00000-00 ecoLogo – Pack promo 3 x 25 g
6,34 €
2.11 EUR/1.0 Bâton de colle
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Bâton de colle universel Easy Stick 5703000 Blanc
4,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa 572720020001 Tesa Ecologo Easy Stick Bâton de colle universel
5,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Bâton de colle EcoLogo – écologique – Lot de 4 x 20 g
6,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,30 €
Tesa 570280020001 Tesa Ecologo Bâton de colle, 570280020001, 40 Gram

Offre la moins chère

Convient au papier, au carton, aux photos, au tissu, au feutre, au liège, au cuir et à la mousse dure Sans solvant Facile à appliquer Sans odeur Indique le niveau de colle restante, lavable à la main, capuchon fixe très pratique Convient au papier, au carton, aux photos, au tissu, au feutre, au liège, au cuir et à la mousse dure Sans solvant Facile à appliquer Sans odeur Indique le niveau de colle restante, lavable à la main, capuchon fixe très pratique
5,26 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.