Correcteur à sec roller Tesa 4,2 mm

tesa Correcteur à sec roller 4,2 mm

Correcteur à sec roller Tesa 4,2 mm

Prix le moins cher
24 heures
5,92 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tesa Ecologo 598100000001 Roller de Correction jetable pour Droitiers/Gauchers 4,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

TESA - Roller correcteur jetable Sideway Roller, 4,2mm x 10,0mguidage de ruban centré, pointe flexible, design ergonomiquepour droitiers et gauchers (59810-00000- G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison gratuite

TESA - Roller correcteur jetable Sideway Roller, 4,2mm x 10,0mguidage de ruban centré, pointe flexible, design ergonomiquepour droitiers et gauchers

Se renseigner auprès du vendeur
6,92 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo 598100000001 Roller de Correction jetable pour Droitiers/Gauchers 4,2 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,97 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo 598100000001 Roller de Correction jetable pour Droitiers/Gauchers 4,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à partir de 2,98 €

Roller Correcteur Jetable Sideway Roller 4,2 Mm X 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
7,87 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo 598100000001 Roller de Correction jetable pour Droitiers/Gauchers 4,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo 598100000001 Roller de Correction jetable pour Droitiers/Gauchers 4,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roller correcteur tesa ROLLER 59840 4.2 mm blanc 14 m
6,49 €
0,46 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Roller correcteur ecoLogo® tesa 59816-00000-00 bleu, rose, vert, orange (L x l) 6 m x 5 mm
2,79 €
0,47 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Roller correcteur ROLLER 59880 8,4 mm blanc 14 m 1 pièce
4,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
tesa Mini rouleau correcteur ecoLogo – petit et ergonomique – 6 m x 5 mm – Bleu
2,51 €
0.42 EUR/1.0 mètre
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Recharge de correcteur Ecologo 598410000505 4,2 mm
5,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Correcteur à sec roller Tesa 4,2 mm

Offre la moins chère

Une excellente adhérence. Ruban de correction de haute qualité. Parfaitement couvrant, excellente adhérence. Peut être faxé. Sans solvant, sans odeur. Réécriture immédiate sur le papier. Ruban largeur 4,2 mm. longueur 8,5 m. Largeur (mm) : 4,2 | Longueur (m) : 10 | Type de correction : Sèche jetable
5,92 €
24 heures
Maxiburo.fr