Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

tesa Crochet de plafond adhésif Powerstrips® 58029-00020-20 blanc capacité 500 g 1 pc

Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,93 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochet plafon, blanc, force de fixation: Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,32 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa tesa Powerstrips Crochet de plafond Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

2 à 3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crochet plafond - TESA - avec 2 Powerstrips - Fixation sans perçage - Plastique - Idéal pour locataires

4 à 7 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Crochet Powerstrips® Large Classic 58010-00044-20 Blanc 2 pièces
5,80 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Moustiquaire tesa 55836-00020-00 (l x H) 2500 mm x 12500 mm blanc 1 pc(s)
35,56 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Barre à crochet tesa 58094-00000-20 blanc 1 pc(s)
7,18 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TESA 59707-00000 crochet pour rangement à usage domestique Acier inoxydable 1 pièce(s)
8,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le crochet pour plafond tesa Powerstrips® permet de fixer au plafond des objets légers ou moyennement lourds, par exemple un mobile, des décorations, une maquette d’avion et des décorations au plafond. Utilisable même sur le crépi. Maintien puissant, se retire sans laisser de trace.
4,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)