Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 – petit et classique, blanc, 3 pc(s)

Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,54 €
Livraison à 9,99 €

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

tesa tesa Powerstrips Crochets Small Classic, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €
Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

Offre la moins chère

Si vous souhaitez suspendre des objets légers et renoncer à l'utilisation d'un foret, la petite tesa Powerstrips ® HAKEN Classic est la solution (Klébe). Il garantit un maintien sûr pour les objets...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tesa - Crochet mural adhésif pour papier peint et plâtre - Tenue forte - Facile à poser - Réutilisable avec Powerstrip
17,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Powerstrips Crochets amovibles ronds – Fixation extra forte, étanche, métal – Small
7,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
tesa Crochet 597810000000 - Blanc - Lot de 3 - Large
5,97 €
1.99 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crochet petit et tendance tesa Powerstrip® tesa 57559-00000-20 blanc 3 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crochet petit et rond tesa Powerstrip® tesa 57577-00000-20 blanc 3 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €