tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

tesa Crochets de fixation Powerstrips adhésifs pour câbles Ø8 mm repositionnables blanc 5 pcs

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,43 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
1.3 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Fixation adhésive pour câbles Powerstrips® tesa 58035-00016-20 blanc 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Fixations pour câbles - TESA - 5 pièces - Plastique - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,48 €
Livraison gratuite

tesa Clip adhésif Powertrips pour cable, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
7,70 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

En stock
7,82 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,93 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Powerstrips Crochets de Fixation Auto-Adhésifs Pour Câbles - Pour un Montage Sans Perçage et le Rangement de Câbles jusqu'à 8 mm de Diamètre - Repositionnables - Sans Traces

Offre la moins chère

Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Fixe facilement des câbles jusqu'à 8mm de diamètre Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Permet de ranger harmonieusement les câbles et d'éviter le désordre Le clip est réutilisable avec un tesa powerstrips Petit Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Fixe facilement des câbles jusqu'à 8mm de diamètre Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Permet de ranger harmonieusement les câbles et d'éviter le désordre Le clip est réutilisable avec un tesa powerstrips small Couleur: Blanc
6,43 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Crochet Powerstrips SMALL – tendance – chrome satiné
7,14 €
2.38 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet Powerstrips® large Trend 58055-00004-20 Chrome mat 2 pièces
4,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa Powerstrips 57530-00013-00 – 3 crochets mini classiques + 4 mini languettes – Blanc Small
6,49 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa Powerstrips Crochets Adhésifs Petit Format - 3 x Crochets Muraux Autocollants Rectangulaires - Accessoire Salle de Bain et Porte-serviette - Fixation Sans Percer - Force de Maintien 1 kg - Noir
13,02 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €