Tesa Dévidoir adhésif ecoLogo Easy Cut 57955-00000-00 vert pour ruban 19 mm x 10 m non équipé
Tesa d¿vidoir manuel ecoLogo Easy Cut, vert, non ¿quip¿,
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,97 €
Livraison à 3,99 €
Tesa d?vidoir ecologo easy cut pour ruban adh?sif 19mm x 10m 57955-00000-00 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,12 €
Livraison gratuite
TESA 57955-00000-00 Dérouleur adhésif
2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 3,99 €
Tesa d?vidoir ecologo easy cut pour ruban adh?sif 19mm x 10m 57955-00000-00
Se renseigner auprès du vendeur
12,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Dévidoir de table semi-automatique tesa 6038, largeur de 30mm et diamètre de rouleau max. de 140mm x1 morceau
468,31 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Distributeur de ruban d'emballage 06400-01-02 ajustable avec dispositif de freinage 50 mm 66 m
22,80 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Dévidoir manuel tesa 6075 pour 75 mm x1 morceau
320,04 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 6005 Dévidoir manuel Premium 25 mm x1 morceau
194,06 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €