Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesafilm Curve Noir 19 mm x 33 m avec rouleau

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,82 €
Livraison à 9,58 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesafilm Curve noir Largeur du rouleau (max.): 19 mm Longueur du rouleau (max.) 33 m avec rouleau

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 6,95 €

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesafilm Curve noir Largeur du rouleau (max.): 19 mm Longueur du rouleau (max.) 33 m avec rouleau de film adhésif 33 m x 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à 6,95 €

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Unknown
10,27 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à 8,00 €

[53917-00000-00] tesa Dévidoir tesafilm Easy Cut Curve Noir avec Rouleau Tran...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,37 €
Livraison gratuite

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison gratuite

Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Dérouleur de Bureau Easy Cut CURVE Stable et Antidérapant avec Tampon Protecteur, Couteau Dentelé pour Découpe Nette Rechargeable pour Rouleaux Tesafilm 19 mm x 33 m

Offre la moins chère

Découpe précise et facile: couteau dentelé intégré pour une coupe nette du Tesafilm sans effort Rechargeable et compatible: Convient aux rouleaux de Tesafilm de 19 mm de large et jusqu'à 33 m de long Stabilité antidérapante: Poids optimal pour éviter tout glissement sur le bureau lors de l'utilisation Protection des meubles: Tampon protecteur sous le dérouleur pour prévenir les rayures sur les surfaces Design pratique et élégant: Longueur totale de 13 cm, s'intègre parfaitement dans tout environnement de bureau
5,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ruban d'emballage tesa Dérouleur manuel Premium, pour rouleaux de ruban à paquets jusqu'à 50mmx66m x1 morceau
219,42 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Dévidoir à main Easy Cut 57443-00001-00 – 19 mm x 10 m – Rouge/Bleu
3,29 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack® chamois 66 m x 50 mm 1 pc
14,84 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif Easy Cut 57445-00001-00 transparent Largeur 19 mm Longueur 10 m
3,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €