tesa Dérouleur manuel Easy Cut – pour rouleaux jusqu'à 33 m, transparent
tesa Dérouleur manuel Easy Cut, pour rouleaux jusqu'à 33 m, transparent
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,23 €
Livraison à 3,99 €
Tesa easy cut dvidoir pour rubans adhsifs 19 mm x 33 m - par 1 - rubans adhsifs drouleur, tesa 57446-00001-00
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,52 €
Livraison gratuite
Tesa easy cut dvidoir pour rubans adhsifs 19 mm x 33 m - par 1 - rubans adhsifs drouleur, tesa 57446-00001-00 G
Se renseigner auprès du vendeur
8,98 €
Livraison gratuite
Tesa Easy Cut Dévidoir Pour Rubans Adhésifs 19 Mm X 33 M
Livraison sous 3 a 5 jours
9,60 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,26 €
tesa dévidoir à main easy cut, rouge/bleu, non équipé noir
5,66 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tesa easy cut dvidoir pour rubans adhsifs de 19 mm x 10 m 57943-00000-00 G
5,26 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Ruban d'emballage tesa Dérouleur manuel Premium, pour rouleaux de ruban à paquets jusqu'à 50mmx66m x1 morceau
219,42 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Dérouleur manuel Classic – Dévidoir, support métal pour rubans jusqu'à 50 mm – Rouge/Noir
23,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,88 €
tesa Distributeur de ruban d'emballage 06400-01-02 ajustable avec dispositif de freinage 50 mm 66 m
29,00 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go bleu largeur max 50 mm longueur max 66 m
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €