tesa Distributeur de ruban demballage noir, jaune Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m

tesa Distributeur de ruban d'emballage noir et jaune – Largeur max. 50 mm, Longueur max. 66 m

tesa Distributeur de ruban demballage noir, jaune Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa 56406-00-00 Dévidoir de ruban adhésif NOPI

2 à 3 jours ouvrés
17,13 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 56406-00-00 dévidoir de ruban adhésif nopi 56406-00000-01 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,56 €
Livraison gratuite

TESA Klebeband-Abroller 50 mm 66 m

Livraison sous 3 a 5 jours
20,93 €
Livraison gratuite

NOPI Dérouleur De Ruban Adhésif Pour Emballer Des Paquets Avec Poignée

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,13 €
Livraison à 21,90 €

Tesa 56406-00-00 dévidoir de ruban adhésif nopi 56406-00000-01

Se renseigner auprès du vendeur
22,96 €
Livraison gratuite

Dévidoir à main Economy pour ruban adhésif d'emballage

Livré en 24-48H
30,61 €
Livraison à 17,88 €
tesa Distributeur de ruban demballage noir, jaune Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m

Offre la moins chère

15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Smooz Porte-savon – finition brillante métal chromé, adhésif sans percer
28,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa® Smooz Distributeur de savon, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 126mm
30,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite