tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec

tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go bleu largeur max 50 mm longueur max 66 m

tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,27 €
Livraison à 6,95 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,95 €

tesa Distributeur de ruban demballage Pack n Go bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec rouleau de film adhésif 50 m x 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 3,99 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,50 €
Livraison à 3,99 €

tesa tesapack Dévidoir 'pack 'n' go', équipé, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
16,36 €
Livraison à 1,49 €

tesa® Distributeur de ruban adhésif Pack 'n Go Bleu 171 x 68 x 115 mm

Livré en 24-48H
17,15 €
Livraison à 17,88 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison à 3,00 €

tesapack Dévidoir 'pack 'n' go', équipé, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec

Offre la moins chère

Enfin, il existe un dérouleur manuel de ruban adhésif qui est non seulement fonctionnel, mais qui se distingue également par sa simplicité d'utilisation et son design moderne ! Ce texte a été traduit par une machine.
11,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

tesa® Smooz Distributeur de savon, finition brillante Métal Chromé, adhésif, technologie sans Percer, 170mm x 70mm x 126mm
32,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite