tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

tesa Écran à gel réglable 77778 Blanc – 6 pc(s)

tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa 77778 Ecran à gel réglable blanc Contenu: 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 3,99 €

tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,21 €
Livraison à 3,99 €

tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,75 €
Livraison gratuite

tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,06 €
Livraison gratuite
tesa Clous Adhésifs pour la Fixation de Toiles et de Cadres sur Papier Peint et Plâtre - Hauteur Réglable - Adhérence Jusqu'à 1 kg/Clou - S'enlèvent sans Traces - Blanc - Lot de 3

Offre la moins chère

Clous auto-adhésifs : Une alternative intelligente aux vis et aux clous - Le clou adhésif se fixe au mur sans perceuse, marteau ou autre outil et est idéal pour accrocher les toiles et les cadres Mise en place et retrait facile : Le clou auto-adhésif peut être appliqué facilement et rapidement, retiré sans traces et même réutilisé avec une nouvelle bande adhésive Fort pouvoir d'adhésion : La technologie éprouvée Powerstrips offre une résistance à l'arrachement allant jusqu'à 1 kg par clou - La pointe métallique du clou assure une bonne tenue de la toile Fort pouvoir d'adhésion : La technologie éprouvée Powerstrips offre une résistance à l'arrachement allant jusqu'à 1 kg par clou - La pointe métallique du clou assure une bonne tenue de la toile Ajustable : Vous pouvez régler la hauteur de la tête du clou à tout moment après avoir fixé le clou adhésif, afin d'aligner l'objet à accrocher de manière optimale
15,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Filtre anti-pollen 55286-00000-00 1300 x 1500 mm Anthracite 1 pièce
21,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa Moustiquaire fenêtre Insect Stop H&L Premium – avec ruban crochet & boucle – 170×180 cm Blanc
10,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tesa 72220, 0,50 Ruban de cliché en mousse optimisé pour un écran 100% avec des clichés fins sur les manches - 1380 mm x 25 mètres
Livraison à 6,00 €
tesa Moustiquaire Fenêtre de toit INSECT STOP – auto-adhésive sans perçage 1,20x1,40 m Blanc
Livraison à 9,95 €