tesa 58870-00000-03 Film de masquage tesa Easy Cover® (L x l) 25 m x 140 cm 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover® 25 m x 140 cm 1 pièce

tesa 58870-00000-03 Film de masquage tesa Easy Cover® (L x l) 25 m x 140 cm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Easy Cover Film UNIVERSAL - Feuille de recouvrement de peinture 2-en-1 avec papier adhésif double face - 25 m x 140 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 3,99 €

tesa Easy Cover Film UNIVERSAL - Feuille de recouvrement de peinture 2-en-1 avec papier adhésif double face - 25 m x 140 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,98 €
Livraison à 3,99 €

tesa Easy Cover Film UNIVERSAL - Feuille de recouvrement de peinture 2-en-1 avec papier adhésif double face - 25 m x 140 cm

21,07 €
Livraison à 4,99 €

tesa Easy Cover Film UNIVERSAL - Feuille de recouvrement de peinture 2-en-1 avec papier adhésif double face - 25 m x 140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
Livraison gratuite
tesa 58870-00000-03 Film de masquage tesa Easy Cover® (L x l) 25 m x 140 cm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le film tesa Easy Cover UNIVERSAL est parfait pour presque tous les travaux de peinture tesa. Grâce à sa fonction intelligente 2-en-1 comme ruban adhésif en papier et film de protection, tous les...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
4,91 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
tesa Film de protection de surface 4848 PV1 125 mm x 100 m incolore 1 morceau
13,88 €
Comparer 5 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa 6930 Film laser 100mmx200m PV6 noir/blanc (brillant) x1 morceau
1 105,80 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Film de protection autocollant réutilisable – 100 m x 75 cm, pour fenêtres et miroirs
57,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,20 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 250mmx100m rouge-transparent x9 morceau
249,93 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €