Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent 12 m x 55 cm caoutchouc

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,48 €
0,71 EUR/1m
Livraison à partir de 4,95 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

Film de masquage Easy Cover 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,73 €
Livraison gratuite

Bâche Film de masquage Easy Cover 4369 Transparent (L x l) 12 m x 55 cm TESA 04373-0-1

Livraison sous 3 a 5 jours
13,34 €
Livraison gratuite

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tesa Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
4,91 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
tesa 04368-00011-01 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 30 cm
6,49 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Film de protection de surface 4848 PV1 125 mm x 100 m incolore 1 morceau
13,88 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 1100 mm
9,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04373-00000-02 transparent (L x l) 12 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa Easy Cover ® 4373 est le produit 2 en 1 très robuste et robuste pour le recouvrement et le collage en une seule étape. Plus précisément, il s'agit de la combinaison intelligente d'un film PE extrêmement robuste et respectueux de l'environnement et d'un ruban textile résistant aux UV et à la colle. Le film de peinture et le ruban de masquage résistent à presque tous les temps, de sorte que le produit est prédestiné pour une utilisation en extérieur. En raison de ses propriétés, le système de recouvrement convient non seulement pour les travaux de peinture, mais également pour les travaux de plâtre et tous les travaux de nettoyage imaginables. tesa Easy Cover ® 4373 est bien entendu compatible avec les peintures conformes aux COV. Ce texte a été traduit par une machine.
8,48 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)