Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

tesa Film de masquage Easy Cover® orange 17 m x 2,6 m 1 pc

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,22 €
Livraison à 15,99 €

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,65 €
Livraison à 7,30 €

Film de masquage Easy Cover orange 17m x 2600mm TESA

24/48 heures
10,90 €
Livraison à 4,90 €

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 13,00 €

tesa Tesa 04402-00000-01 Film de masquage tesa Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m G

Se renseigner auprès du vendeur
12,40 €
Livraison à 1,49 €

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa 04402-00000-01 Film de masquage tesa Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,00 €
0,77 EUR/1m
Livraison gratuite

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,84 €
Livraison à 4,90 €

Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

14,21 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa 04402-00000-01 Film de masquage Easy Cover® orange (L x l) 17 m x 2.6 m 1 pc(s)

Offre la moins chère

17 x 2,6 m (L x l) - Résistant aux UV - Convient pour une utilisation en intérieur La solution pratique 2 en 1 pour couvrir et protéger de grandes surfaces en un seul passage et gagner du temps Il résiste à toutes les couleurs et permet un retrait facile jusqu'à 3 mois en intérieur et pendant une courte période de 1 mois en extérieur Pour une fixation sûre sur des surfaces lisses et légèrement structurées Le film de masquage gaufré empêche la peinture de tomber et de tomber sur les surfaces à protéger
10,22 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Adhésif de masquage Easy Cover 4368 Premium 33 m x 550 mm
6,77 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
tesa 04368-00011-01 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 30 cm
6,49 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Film de protection de surface 4848 PV1 125 mm x 100 m incolore 1 morceau
13,88 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Film de masquage 55614-00006-01 – 20 m x 1800 mm
6,99 €
0,35 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 1000mmx100m rouge-transparent x2 morceau
222,10 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €