Tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Windows - Moustiquaire pour fenêtre - avec ruban crochet, pouvant être coupé à la taille - 1x 150 cm x 180 cm - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00500-04 (l x H) 150 cm x 180 cm blanc 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00500-04 (l x H) 150 cm x 180 cm blanc 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa INSECT STOP Moustiquaire Fenêtre - Protection ajustable découpable

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00500-04 (l x H) 150 cm x 180 cm blanc 2 pc(s)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00500-04 (l x H) 150 cm x 180 cm blanc 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Windows - Moustiquaire pour fenêtre - avec ruban crochet, pouvant être coupé à la taille - 1x 150 cm x 180 cm - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,28 €
Livraison gratuite
Tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Windows - Moustiquaire pour fenêtre - avec ruban crochet, pouvant être coupé à la taille - 1x 150 cm x 180 cm - Blanc

Offre la moins chère

tesa INSECT STOP moustiquaire pour fenêtres protège contre les insectes et permet d aérer Le tissu anti insectes se découpe à la taille souhaitée bande autoagrippante autocollante tesa incluse pour un montage facile sans perçage Hygiénique et réutilisable la moustiquaire se lave à 30 degrés et se range hors saison utilisable plusieurs années Moustiquaire blanche offre une légère intimité fenêtre reste ouvrable et fermable sans restriction Contenu 2x tesa INSECT STOP moustiquaire pour fenêtre avec bande autoagrippante autocollante taille 150 cm x 180 cm couleur blanc
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr