tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

tesa Languettes adhésives 77732 Transparent 16 pièces

offres d'occasion à partir de

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,53 €
Livraison à partir de 12,21 €

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

2 à 3 jours ouvrés
9,13 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,45 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,23 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,56 €
Livraison gratuite

TESA tesa® Klebestreifen Transparent Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
11,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent
6,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
tesa 77761 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 6 pc(s)
4,52 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Languettes adhésives 77760 – pour surfaces lisses – blanc – 9 pièces
6,17 €
0.69 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Languettes adhésives Powerstrips – 1,0 kg/clou – Sans traces – Lot de 3
15,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Languettes adhésives tesa 77770-00000-20 blanc 9 pcs
4,44 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

Offre la moins chère

Les languettes adhésives bénéficient de la technologie Powerstrips® de tesa, elles sont transparentes et se remarquent à peine sur le verre ou les vitres. Elles vous permettent d'accrocher des objets légers comme des cartes postales, des dessins ou des photos, et sont quasiment invisibles. Nettoyez soigneusement le support avec du produit lave-vitres ou de l'alcool à brûler puis appuyez fermement sur la languette adhésive pendant au moins 5 secondes. Veillez à ne pas toucher les surfaces encollées exposées. Tirez la languette adhésive vers le bas avec précaution et parallèlement à la surface. Il ne reste aucun résidu. Remarque : le support peut être endommagé ou la languette adhésive risque de se déchirer si vous tirez trop rapidement ou de manière non-parallèle à la surface. Les languettes adhésives transparentes conviennent également pour la réutilisation des crochets adhésifs (0,2 kg), qui vous permettent de suspendre des guirlandes lumineuses et d'autres objets de décoration par ex
6,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)